Контактная информация

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Республики Бурятия «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

Юридический адрес: 670000, г. Улан-Удэ, пр. Победы, 17

Фактический адрес: 670000, г. Улан-Удэ, пр. Победы, 17

Адрес Дома студентов: 670031, г. Улан-Удэ, ул. Терешковой, 3

Телефоны: 8(3012) 22-25-96, 22-26-42

Факс: 8(3012) 22-25-96, 22-24-47

E -mail: kollisk@mail.ru

http://art-college-baikal.ru/

График работы: 9:00-18:00, пн.-пт.

Реквизиты колледжа

Банковские реквизиты: 

ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" БАНКА ВТБ (ПАО) г. Москва

р/с 40603810915034000004

к/с 30101810145250000411

БИК 044525411

ИНН/КПП 0323068503/032601001

ОГРН 1020300978059

Телефонный справочник ГАПОУ РБ «Колледж искусств им.П.И. Чайковского». 

Должность

ФИО

Телефон

Кабинет

Главный корпус Пр. Победы, 17

Директор

 Турбянов Баир Борисович

22-25-96

приемная

206 каб.

Приемная


22-25-96

приемная

206 каб.

Заместитель директора  по  учебной  работе

Аюшеева Ольга  Цырен - Доржиевна

22-26-42

208 каб.

Секретарь учебной части

Сагаева Александра Баировна

22-26-42

209 каб.

Заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности

Базарова Эржена Михайловна

22-23-39

 102 каб.

Заместитель директора по научно методической работе

Борисова Анна Альбертовна

22-39-71

Заведующая отделением искусств

Патархеева Евгения Юрьевна

22-23-36

311  каб.

Заведующая библиотекой

Балтахонова Эльвира Михайловна

104 каб.

Начальник отдела организационно - творческой деятельности

Табхарова Саяна Сергеевна

20-44-92

 112 каб.

Начальник административно-хозяйственной части

Дугаров Виктор Дамдинцыренович

22-23-39

 102 каб.

Начальник отдела организационно - кадрового и правового обеспечения

Баторов Николай Николаевич

22-39-70

217 каб.

Начальник отдела кадров

Специалист по кадрам

Молонова Ирина Лхамажаповна

Будаева Татьяна Юрьевна

22-39-70

217 каб.

Главный бухгалтер

Черных Екатерина Семёновна

22-24-47

 110 каб.

Бухгалтерия

 

22-25-04

 111 каб.

РУМЦ

 Борисова Анна Альбертовна

22-39-71

Касса

Соломинова Татьяна Шултымовна

320 каб.

Вахта  пр. Победы, 17

 

22-28-92

Корпус №2 ул. Пушкина, 17

Заведующая отделением СКД и НХТ

Алагуева Инга Геннадьевна

55-12-74

   5 каб.

Зам. директора  по  воспитательной работе

Степанова Лариса Александровна

44-18-38

   2 каб.


Социальный педагог

Белых Екатерина Анатольевна

44-10-22

 10 каб.

Педагог психолог


44-10-22

   10 каб.

Вахта  Пушкина, 17

 

44-10-22

Вахта  Пушкина, 3

 

44-10-17

Корпус №3 ул.Терешковой, 3

Заведующая детской школой искусств

Жигжитова Туяна Бимбаевна

23-02-40

9 каб.

Заведующая общежитием

Долгорова Дарису Долгоровна

23-52-16

Вахта  Терешковой, 3

 

23-52-16

ПЦК

ПЦК   дисциплин   спец. фортепиано

Бальчугова Елена Иннокентьевна

ПЦК дисциплин  оркестровых инструментов

Рахлеева Елена Карловна

ПЦК дисциплин  оркестровых    духовых и ударных  инструментов

Гоголь Александра Викторовна

 

 

ПЦК  спец. дисциплин  русских народных  инструментов

Красикова Татьяна Ивановна

ПЦК   спец. дисциплин   бурятских  народных  инструментов

Балабанова Сыпылма Ринчиновна

ПЦК   дисциплин  вокального   искусства

Елбаев Вячеслав Баяндаевич

ПЦК   дирижерско-хоровых  дисциплин

Полякова Ольга Николаевна

ПЦК   народно-хоровых  дисциплин

Дылгырова Аюна Санжижаповна

ПЦК   музыкально-теоретических  дисциплин

Бутуханова Марина Ильинична

ПЦК   обязательного  фортепиано

Ерастова Олеся Викторовна

ПЦК  эстрадных  дисциплин

Кириллова Екатерина Владимировна

ПЦК Общеобразовательные  дисциплины

Алагуева Инга Геннадьевна

 

ПЦК  хореографических  дисциплин

Бадлуева Сима Цырендоржиевна

 

 

ПЦК   театральных  и цирковых  дисциплин

Мартынова Эржена Борисовна

 

 

ПЦК   дисциплин  ДПИ, дизайна  и живописи

Болотова Цырегма Дылгыровна