Трудоустройство выпускников

Министерство культуры РБ

ГАПОУ РБ «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

Сведения по трудоустройству и поступлению выпускников 2019 г.

Сведения по трудоустройству

ФИО

Специальность

Место трудоустройства

Должность

1.    

Коршунова Виктория Алексеевна

Инструментальное исполнительство (по виду фортепиано)

МАУ ДО «Кабанская ДШИ»

Преподаватель по классу фортепиано

2.    

Сулейманова Диана Евгеньевна

Инструментальное исполнительство (по виду фортепиано)

МАУ ДО «Иволгинская ДШИ»

Преподаватель по классу фортепиано

3.    

Бондаренко Дмитрий Владимирович

Инструментальное исполнительство (по виду ОДУИ)

Военный оркестр десантно-штурмовой бригады п. Сосновый бор

Артист оркестра

4.    

Осоров Тумэн Дашеевич

Инструментальное исполнительство (по виду НИНР)

МАУ ДО «Орликская ДШИ»

Преподаватель по классу эвэр-бурэ

5.    

Меренкова Анна Игоревна

Музыкальное звукооператорское мастерство

МАУ «Городской культурный центр»

Звукорежиссёр

6.    

Пестерова Алена Анатольевна

Теория музыки

МАУ ДО «Детская школа искусств №7»

Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин

7.    

Гольдберг Изабелла Сергеевна

Хоровое дирижирование

МАУ ДО «Детская школа искусств №3»

Преподаватель хоровых дисциплин

8.    

Телешева Алина Петровна

Хоровое дирижирование

МАУ ДО «Северобайкальская ДШИ»

Преподаватель хоровых дисциплин

9.    

Распопова Виктория Николаевна

Сольное и хоровое народное пение

МКУК «Районное культурно-досуговое объединение»

Руководитель народного ансамбля русской песни «Сударушка

10.               

Цыретарова Адиса Солбоновна

 

Сольное и хоровое народное пение

МБДОУ Детский сад «Харасгай» (Иволнинский район, с. Нижняя Иволга

Музыкальный руководитель

11.               

Цыренова Арюна Дармаевна

Сольное и хоровое народное пение

Гусиноозерский КДЦ «Шахтер»

Музыкальный руководитель

12.               

Балданов Золто Валерьевич

Вокальное искусство

АУК РБ «Бурятский государственный академический театр оперы и балета им. н.а. СССР Г. Цыдынжапова»

Артист хора

13.               

Дампилов Алдар Бэлигтоевич

 

Вокальное искусство

АУК РБ «Бурятский государственный академический театр оперы и балета им. н.а. СССР Г. Цыдынжапова»

Артист хора

14.               

Нанзатов Мэргэн Гончикбалович

Вокальное искусство

АУК РБ «Бурятский государственный академический театр оперы и балета им. н.а. СССР Г. Цыдынжапова»

Артист хора

15.               

Юсудуров Аюр Андреевич

Вокальное искусство

АУК РБ «Бурятский государственный академический театр оперы и балета им. н.а. СССР Г. Цыдынжапова»

Артист хора

16.               

Аюшеев Доржо Павлович

Музыкальное искусство эстрады

АУК РБ «Бурятский государственный академический театр оперы и балета им. н.а. СССР Г. Цыдынжапова»

Артист хора

17.               

Мандалуева Анжелика Анатольевна

Музыкальное искусство эстрады

МАУ ДО «Кыренская ДШИ» (Тункинский район)

Преподаватель эстрадного вокала

18.               

Бамбагаева Антонина Евгеньевна

Народное художественное творчество (по виду хореографическое творчество)

г. Новосибирск. Хореографическая студия

Хореограф

19.               

Будаев Ашата Андреевич

Народное художественное творчество (по виду хореографическое творчество)

Дом творчества и ДШИ г. Закаменск

Преподаватель хореографии

20.               

Гусева  Евгения Сергеевна

Народное художественное творчество (по виду хореографическое творчество)

СОШ № 31 г. Улан-Удэ

Хореограф

21.               

Данзанов Эдуард Вячеславович

Народное художественное творчество (по виду хореографическое творчество)

Театр песни и танца «Байкал»

Артист балета

22.               

Жигмитов Самдан Ширапович

Народное художественное творчество (по виду хореографическое творчество)

ОГБУК Ансамбль «Степные напевы»

Артист

23.               

Занаева  Велена Булатовна

Народное художественное творчество (по виду хореографическое творчество)

ОГБУК Ансамбль «Степные напевы»

Артист

24.               

Лисичникова Мария Александровна

Народное художественное творчество (по виду хореографическое творчество)

Иркутский областной музыкальный театр имени Н.М. Загурского. ВСГИК (заочно).

Хореограф

25.               

Рассохина Анастасия

Владимировна

Народное художественное творчество (по виду хореографическое творчество)

ТСК «Реверанс» г. Гусиноозерск

Хореограф

26.               

Базаров Сырен-Доржо Валерьевич

Народное художественное творчество (по виду театральное творчество)

Театр песни и танца «Байкал»

Помощник режиссера

27.               

Франтенко Анастасия Андреевна

Живопись

МАУ ДО «Мухоршибирская ДШИ»

Преподаватель ИЗО

28.               

Хлебникова Юлия Борисовна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по виду художественная керамика)

Анимационная студия

Преподаватель ИЗО

29.               

Цыренова Виктория Львовна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по виду художественная керамика)

МАУ ДО «Закаменская ДШИ»

Преподаватель ИЗО

30.               

Шелковникова Наталья Анатольевна

Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по виду художественная керамика)

Гончарная студия «Мастер»

Преподаватель ДПИ

31.               

Агафонова Наталья Сергеевна

Социально-культурная деятельность

Сельский клуб с. Гурулево Прибайкальского района

Заведующая

32.               

Батомункуева Надежда Доржиевна

Социально-культурная деятельность

Сельский клуб с.Загустай Кижингинского района

Заведующая

33.               

Галданова Аида Викторовна

Социально-культурная деятельность

СДК с. Хуртага Закаменского района

Художественный руководитель

34.               

Игумнова Оксана Алексеевна

Социально-культурная деятельность

СДК с.Кика. Прибайкальского района

Художественный руководитель

35.               

Кучина Юлия Анатольевна 

Социально-культурная деятельность

Сельский клуб  с.Гусиха Баргузинского района

Заведующая

36.               

Маленкова Любовь Владимировна

Социально-культурная деятельность

СДК с. Бада Хилокского района Читинской области

Художественный руководитель

37.               

Новопашина Виктория Ивановна

Социально-культурная деятельность

Сельский клуб с.  Еловка Прибайкальского района

Заведующая

38.               

Очирова Тамара Мункуевна

Социально-культурная деятельность

Сельский клуб с.  Нур-Тухум Селенгинского района

Заведующая

39.               

Статут Оксана Николаева

Социально-культурная деятельность

Сельский клуб с. Читкан Баргузинского района

Заведующая

40.               

Суркова Юлия Сергеевна

Социально-культурная деятельность

Библиотека с. Гусиха Баргузинского района

Библиотекарь

41.               

Ягодин Илья Петрович

Социально-культурная деятельность

СК с. Каменск Кабанского района

Звукооператор

 

 

Сведения о поступлении выпускников 2019 года в творческие ВУЗы

 

ФИО

Специальность

Московский гуманитарный университет

1.       

Кожевникова Мария Валерьевна

Монументальная живопись

Московский институт телевидения и радиовещания

2.       

Дугарова Евгения Андреевна

Радиоведущий

Институт имени Штиглица г. Санкт-Петербург

3.       

Зайцева Вера Викторовна

Подготовительный курс Станковая живопись

4.       

Павлова Татьяна Викторовна

Реставрация монументальной живописи

Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки

5.       

Николаева Елизавета Михайловна

Искусство концертного исполнительства (концертные

 струнные инструменты), специалитет

6.       

Васильева Екатерина Вячеславовна

Искусство концертного исполнительства (концертные

 народные инструменты), специалитет

Новосибирская архитектурно-художественная академия

7.       

Старостина Наталья Владимировна

Монументальная живопись

Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского

8.       

Садовникова Мария Дмитриевна

Музыкально-инструментальное искусство (Баян, аккордеон, струнные щипковые инструменты), бакалавриат

Сибирский государственный институт искусств им. Д. Хворостовского

9.       

Синюк Юлия Евгеньевна

Искусство концертного исполнительства (фортепиано), специалитет

10.   

Шагжиев Валентин Сергеевич

Искусство концертного исполнительства (концертные

 струнные инструменты), специалитет

11.   

Куулар Чинчи Эрес кызы (подкурс)

Вокальное искусство (Академическое пение), бакалавриат

12.   

Мхитарян Мхитар Геворгович

Станковая живопись

Дальневосточный государственный институт искусств (г. Владивосток)

13.   

Владимирова Татьяна Евгеньевна

Искусство концертного исполнительства (фортепиано), специалитет

Восточно-Сибирский государственный институт культуры

14.   

Бавыка Алина Витальевна

Музыкально-инструментальное искусство (Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты, домра), бакалавриат

15.   

Гурожапова Алтана Биликтоевна

Музыкально-инструментальное искусство (Национальные инструменты народов России), бакалавриат

16.   

Куренова Нелли Владимировна

Музыкально-инструментальное искусство (Национальные инструменты народов России), бакалавриат

17.   

Сантуева Татьяна Евгеньевна

Народная художественная культура (Руководство этнокультурным центром)

18.   

Покацкая Елена Сергеевна

«Искусство народного пения» (сольное народное пение), бакалавриат

19.   

Суворова Алёна Евгеньевна

«Искусство народного пения» (сольное народное пение), бакалавриат

20.   

Андренова Виктория Игоревна

Дирижирование, бакалавриат

21.   

Фролова Дарья Андреевна

Дирижирование, бакалавриат

22.   

Григорьева Алёна Анатольевна

Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (музыкальная педагогика), бакалавриат

23.   

Намдакова Сэсэгма Эрдэмовна

Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (музыкальная педагогика), бакалавриат

24.   

Луковкина Татьяна Сергеевна

Декоративно-прикладное искусство и народное творчество

25.   

Путилова Виктория Алексеевна

Декоративно-прикладное искусство и народное творчество

Монгольский государственный университет искусств и культуры (г. Улан-Батор)

26.   

Ербанова Екатерина Владимировна

Ардын хөгжим. Монгольские народные инструменты.

Китайский международный институт

27.   

Цыденова Оюна Ендоновна

Реклама и связи с общественностью

Иркутский государственный университет

28.   

Кононова Юлия Николаевна

Реклама и связи с общественностью

Бурятский государственный университет

29.   

Будашеева  Зоя  Васильевна

Восточный институт Востоковедение и Африканистика

Санкт-Петербургский политехнический университет им. Петра Великого

30.   

Чилимова Алена Станиславовна

Гуманитарный институт, Лингвистика