Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #

Доска почета

1.jpg


Батомункуева  Сэлмэг Валерьевна, студентка 4 курса,  специальности «Национальные инструменты народов России»  и  «Теория музыки». Стипендиатка в области  культуры  и искусства  (2019).

    Сэлмэг учится на отлично, активно принимает участие в концертной жизни колледжа.  Победительница  и дипломантка  многочисленных   международных и российских конкурсов молодых исполнителей на национальных инструментах.



2.jpg

Васильева Дарья Анатольевна, студентка 3 курса, специальность «Музыкальное искусство эстрады», обладательница премии мэра города Улан-Удэ "Молодые таланты" (2019).

Дарья хорошо учится, активно участвует в концертной жизни колледжа. Она неизменная участница городских мероприятий, концертов, флешмобов и благотворительных марафонов на различных площадках города и республики.

3.jpg

Троицкий Никита Андреевич, студент 4 курса, специальность «Теория музыки» лауреат Государственной премии для лиц, обучающихся в образовательных организациях, реализующих дополнительные предпрофессиональные и общеразвивающие программы в области искусств, профессиональных образовательных организациях, находящихся в ведении Республики Бурятия, реализующих образовательные программы в области искусств (2018), стипендиат Бурятского Детского фонда в рамках благотворительной программы по поддержке одаренных детей "Верим в тебя» 

(2017-2018) г.

Никита – отличник в учебе, активный участник общественной, творческой и научной жизни колледжа, дипломант международных и всероссийских музыкальных конкурсов и олимпиад.

4.jpg

Коломина Марина Викторовна, студенка III курса театрального отделения, обладательница премии Мэра г. Улан-Удэ «Молодые таланты» в номинации ««За высокие достижения в социально значимой и общественной деятельности» ( 2018).

Марина – одна из самых ярких и талантливых студентов колледжа, с активной жизненной позицией. Она - активист студенческого самоуправления, неизменный участник творческой и общественной жизни учебного заведения, города.

5.jpg

Екатерина Васильева Вячеславовна, студентка 3 курса специальности «Инструментальное исполнительство» по виду «Инструменты народного оркестра». Лауреат Государственной премии для лиц, обучающихся в образовательных организациях, реализующих дополнительные предпрофессиональные и общеразвивающие программы в области искусств, профессиональных образовательных организациях, находящихся в ведении Республики Бурятия, реализующих образовательные программы в области искусств (2017).

С первых дней учебы Екатерина является солисткой студенческого оркестра народных инструментов колледжа, в составе которого принимает активное участие в концертной работе, выступая на различных сценических площадках города и республики. Екатерина – отличница в учебе, победительница конкурсов и фестивалей различного уровня.

 

алексеева с.jpg

Алексеева Софья Андреевна, студентка IV курса специальности «Инструментальное исполнительство» (по виду оркестровые духовые и ударные инструменты), отличница в  учебе,    отмечена   республиканской стипендией,  которая  назначается за отличную учебу, научную деятельность, активное участие в общественной и творческой жизни учебного заведения 2016 г.  Стипендиатка Бурятского Детского фонда  в рамках благотворительной программы по поддержке одаренных детей "Верим в тебя» 2015 г. 

петряков а.jpg

 Петряков Алексей Романович,  студент 3 курса,  специальности  Инструментальное исполнительство по виду инструменты народного оркестра, отличник  в учебе, лауреат   Государственной  премии  Республики Бурятия  в 2015 году

базарова о.jpg

  Базарова Оулэн Вячеславовна, студентка  3 курса, специальности   «Живопись», отличница в учебе,   обладательница Диплома  победителя  в номинации «Лучший студент в творческой и общественной деятельности» республиканского конкурса «Студент года-2015»,  стипендиатка   Министерства  образования и науки Республики Бурятия  в  номинации «Художественное  творчество»  в 2015  году 

 бубеева с.jpg

 Бубеева Светлана Баяровна, студентка  4 курса специальности  «Теория музыки», отличница в  учебе, отмечена республиканской стипендией для аспирантов и студентов очной формы обучения образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования в области «Культура и искусство» (2015 г.), является лауреатом премии мэра города Улан-Удэ «Молодые таланты» в номинации «Культурная деятельность» (2015 г.). Главный  редактор  студенческой  электронной  газеты «Art  News»

перелехова д.jpg

Перелехова Дарья Васильевна, студентка 4 курса  специальности «Народное художественное творчество (по виду (театральное  творчество)»,  отличница в учебе, участница    различных  республиканских олимпиад и конкурсов, а также молодежных акциях и фестивалях  города. В  2015 году играла главную роль в  спектакле-сказании «Ангелы поневоле»,  который  осуществлялся  в рамках реализации грантового  ART-проекта «От сердца к сердцу».

    

Дамбаев Майдар Баирович - студент IV курса, специальности «Хоровое дирижирование», лауреат государственной премии для лиц, обучающихся в профессиональных образовательных организациях культуры и искусств Республики Бурятия за 2013 год, победитель в номинации «Творчество» Республиканского конкурса «Студент года-2013»  

Афанасьева Ольга Валерьевна - студентка IV курса, специальности «Инструментальное исполнительство (по виду инструменты народного оркестра)», лауреат Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»

Бурдуковская Олеся Сергеевна - студентка IV курса, специальности «Теория музыки», отличник учебы, лауреат Республиканской стипендии для аспирантов и студентов в области культуры и искусства     

Аверина Анна Андреевна - студентка IV курса специальности «Инструментальное исполнительство (по виду инструменты народного оркестра)», отличник учебы, лауреат именной стипендии мэра города Улан-Удэ (2012 – 2013 учебный год)

Вамбуева Дарима Ринчиндоржиевна - студентка IV курса специальности «Инструментальное исполнительство (по виду инструменты народного оркестра)», лауреат государственной премии Республики Бурятия в области поддержки талантливой молодежи за 2013 год в номинации   «Художественное   творчество»


  

Ринчинова Валерия Александровна - студентка IV курса специальности «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество (по виду постановка театрализованных представлений)», лауреат премии мэра г. Улан-Удэ «100 лучших студентов ВУЗов и ССУЗов» (2013 год)



Фёдорова Анастасия Александровна - студентка IV курса специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по виду батик)», отличник учебы, лауреат премии мэра г. Улан-Удэ «100 лучших студентов ВУЗов и ССУЗов» (2013 год)


Ефимова Анастасия Владиславовна - студентка III курса специальности «Народное художественное творчество (по виду хореографическое творчество)», участница ансамбля народного танца «Живица» колледжа, «Мисс Колледж-2013», «Мисс Студенчество-2014» среди студентов ССУЗов Республики Бурятия

Устинова Анна Павловна - студентка III курса специальности «Социально культурная деятельность», отличник учебы, активная участница

общественной и концертной деятельности колледжа



Парпиева Лолита Азимжоновна - студентка IV курса специальности «Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество (по виду хореографическое творчество), отличник учебы, участница ансамбля народного танца «Ликование» колледжа