Межрегиональный конкурс молодых вокалистов им. заслуженной артистки Российской Федерации Елены Шараевой

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо:
1. Скачать, заполнить и подписать заявка-анкета на участие в Межрегиональном конкурсе молодых вокалистов от направляющей организации. Сканированную заявку направить на электронный адрес: 03-kol@mail.ru.  В теме письма указать название мероприятия Межрегиональный конкурс молодых вокалистов, ФИО преподавателя и его контактные данные (мобильный телефон и e-mail).

2. Пройти регистрацию в электронном виде в Межрегиональном конкурсе молодых вокалистов



Уважаемые участники! Оргкомитет объявляет о переносе даты Межрегионального конкурса молодых вокалистов им. заслуженный артистки РФ Е. Шараевой на 24 и 25 ноября 2022 г. 
Подать заявки можно на 20 ноября 2022 года. 
Приносим свои извинения и желаем всем крепкого здоровья!

2022-11-22_17-17-17.png


Колледж искусств им. П. И. Чайковского

Межрегиональный конкурс молодых вокалистов им. заслуженной артистки РФ Елены Шараевой

II тур

Номинация: Академическое пение

1 категория - вокалисты – солисты, артисты академического хора, ансамбля (до 35 лет включительно)

 

ФИО участника

Учреждение

ФИО концертмейстера

1.                    

Барташкин Дмитрий

Николаевич

ГАУК РБ «Бурятский государственный академический театр оперы и балета им. н.а. СССР Г.Ц. Цыдынжапова»

З.а. РБ Манжигеев Саян Сергеевич

2.                    

Якимова Наталья Владимировна

ГАУК РБ «Бурятский государственный академический театр оперы и балета им. н.а. СССР Г.Ц. Цыдынжапова»

Винс Виктория Викторовна

3.                    

Миронова Мария Валерьевна

ГАУК РБ «Бурятский государственный академический театр оперы и балета им. н.а. СССР Г.Ц. Цыдынжапова»

З.а. РБ Манжигеев Саян Сергеевич

4.                    

Базарсадаева Арюна Саяновна

ГАУК РБ «Бурятский государственный академический театр оперы и балета им. н.а. СССР Г.Ц. Цыдынжапова»

З.а. РБ Манжигеев Саян Сергеевич

5.                    

Иванов Чингис Галсанович

ГАУК РБ «Бурятский государственный академический театр оперы и балета им. н.а. СССР Г.Ц. Цыдынжапова»

З.а. РБ Манжигеев Саян Сергеевич

 

Номинация: Академическое пение

2 категория - студенты ССУЗов и ВУЗов

ФИО участника

Учреждение

ФИО преподавателя

ФИО концертмейстера

1.        

Дементьева Валентина Евгеньевна

ГАПОУ РБ «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

З.а. РФ Базарова Виктория Жамьяндоржиевна

Коркина Дарья Леонидовна

2.                    

Маланов Николай Кимович

ФГБОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки»

Н.а. РБ Зондуев Шагдар Доржиевич

З.а. РБ Манжигеев Саян Сергеевич

3.                    

Хамаева Сэсэг Дамдиновна

ГАПОУ РБ «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

З.а. РБ Васильева Вера Леонидовна

З.а. РБ Манжигеев Саян Сергеевич

4.                    

Дамдинов Цыден Дондокович

ГАПОУ РБ «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

Цымпилов Саян Цэ-Дашиевич

Пояркова Нина Георгиевна

5.                    

Надмитов Надмит Дылгырович

ФГБОУ ВО «Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки»

Н.а. РБ Зондуев Шагдар Доржиевич

З.а. РБ Манжигеев Саян Сергеевич

6.                    

Горбунов Сергей Николаевич

ГАПОУ РБ «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

З.р.к. РФ и РБ Елбаев Вячеслав Баяндаевич

Ерастова Олеся Викторовна

7.                    

Людофа Ульяна Николаевна

ГАПОУ РБ «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

З.а. РБ Васильева Вера Леонидовна

З.а. РБ Манжигеев Саян Сергеевич

8.                    

Зурбанов Михаил Константинович

ГАПОУ РБ «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»

З.р.к. РФ и РБ Елбаев Вячеслав Баяндаевич

Борбоев Баир Эрдэмович

 

Номинация: Народное пение

1 категория - исполнители народных песен,

самодеятельные певцы–любители (от 14 до 18 лет включительно)

 

ФИО

Учреждение

Руководитель

1.              

Стуков Николай Сергеевич

 

ГАПОУ РБ «Колледж искусств имени П.И. Чайковского»

Золотарева Ольга Владимировна

2.              

Очирова Алтана Викторовна

 

ГАПОУ РБ «Колледж искусств имени П.И. Чайковского»

Мохосова Елена Намсараевна

3.              

Будаева Сэлмэг Александровна

 

ГАПОУ РБ «Колледж искусств имени П.И. Чайковского»

Мохосова Елена Намсараевна

4.              

Филиппова Дарья Николаевна

 

Народный фольклорный ансамбль "Черёмушки"

З.р.к. РБ Федосеев Юрий Михайлович

5.              

Бальчинов Жаргал Александрович

 

ГАПОУ РБ «Колледж искусств имени П.И. Чайковского»

З.а. РБ Бутидэй Дондок-Сэрэн

6.              

Кондратенко Полина Константиновна

 

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича"

Шастовская Татьяна Витальевна

7.              

Тарбаева Туяна Лудуповна

 

ГАПОУ РБ "Колледж искусств им. П.И. Чайковского"

Георгенова Долгор Николаевна

8.              

Ягдуева Александра Владимировна

 

Народный фольклорный ансамбль «Хэнгэргэ»

Ягдуева Инна Владимировна

9.              

Доржиева Нарана Чингисовна

 

МАОУ ДО "Городской Дворец детского (юношеского) творчества". Образцовый ансамбль песни и танца "Саран Туяа"

З.р.к. РБ Цынгуева Жаргалма Цыденовна

10.          

Доржинимаева Александра Владимировна

 

ГАПОУ РБ "Колледж искусств им. П.И. Чайковского"

Георгенова Долгор Николаевна

11.          

Ламуев Алексей Валентинович

 

МАУ ДО «ДШИ №13 им. С.С. Манжигеева»

Ринчинов Аюша Дабаевич

12.          

Бальжинимаева Сарана Тамировна

ГАПОУ РБ Колледж искусств имени П.И. Чайковского

Мохосова Елена Намсараевна

13.          

Бимбаева Сэржэна Баировна

ГАПОУ РБ Колледж искусств имени П.И. Чайковского

Георгенова Долгор Николаевна

14.          

Энэбишиева Соелма Арсалановна

ГБОУ «РБНЛИ №1

Тудупова Баярма Базарсодоевна

 

Номинация: Народное пение

2 категория - исполнители народных песен,

самодеятельные певцы–любители (от 19 до 35 лет включительно)

 

ФИО

Учреждение

Руководитель

1.              

Шишмарёва Александра Андреевна

Народный фольклорный ансамбль "Черёмушки"

З.р.к. РБ Федосеев Юрий Михайлович

2.              

Зусова Ульяна Юрьевна

 

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Красноярский колледж искусств имени П.И. Иванова-Радкевича"

Шастовская Татьяна Витальевна

3.              

Янданов Амгалан Баирович

 

ГАПОУ РБ "Колледж искусств им. П.И. Чайковского"

З.а. РБ Бутидэй Дондок-Сэрэн

4.              

Покацкая Елена Сергеевна

 

МБУ ДО "Мухоршибирская ДШИ"

-

5.              

Будаев Бимба Дашиевич

 

ГАПОУ РБ "Колледж искусств им. П.И. Чайковского"

З.а. РБ Бутидэй Дондок-Сэрэн

6.              

Кислицина Яна Алексеевна

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Восточно-Сибирский государственный институт культуры

З.а. РБ Зырянова Татьяна Алексеевна